sprinthost

Примите участие в рейтинге, оцените качество хостинга по 5 бальной звёздной системе.

Скорость работы
3
Цена / качество
3
Служба поддержки
3
Надёжность
3
Доп возможности
3
Средний
 yasr-loader

Отзывы хостинга Sprinthost

оставляйте свой реальный отзыв о хостинге Sprinthost, обсуждайте его возможности, плюсы хостинга и его недостатки.

Subscribe
Уведомление

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
новые
все много голосов
Inline Feedbacks
View all comments
alina
3 лет назад

Мое знакомство с данный сервисом — хостингом SprintHost состоялось в 2014 году, когда я решилась создать свой первый сайт. Удобная система с наличием онлайн поддержки, которая спасала не раз в возникших вопросах. Есть система скидок…

goodvin
3 лет назад

В октябре 2020 решил сократить расходы на хостинг и начал поиск нового, более дешевого хостинга. Долгое время другим хостингом, но их высокие цены меня конечно не радовали. Зарегистрировался, авторизовался на sprinthost и все стало оптимальным…Скорость работы сайта по GTmetrix отличная…

4 лет назад

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв и почему именно Спринтхост а не другой хостинг! Работаю с этим хостингом с 2013 после того как ушел с Регру. Самое важное в выборе хостинга: это быстрая и грамотная поддержка, в спринтхосте вы получаете 24 часа грамотной поддержки. За 6 лет, я не замечал чтобы мой сайт лежал! Бывают регламентные работы, но и при них сайт доступен. Здесь очень дешевые тарифы и хорошее качество серверов хостинга. Очень легкая и в тоже время полная функционала панель управления хостингом. Свой выбор менять не собираюсь. С негативными отзывами не согласен, хостинг лучший из рунета. Так же есть партнерская… Read more »

webkot
3 лет назад

Наконец нашёл хороший хостинг, пишу отзыв в знак благодарности. Цена за хостинг адекватная в зоне доступности, сайты летают, все шикарно… могу посоветовать только его.

Иван
3 лет назад

Пора Sprinthost на первое место рейтинга. Супер быстрые SSD, я доволен.

Елена
3 лет назад

Привет! Классный хостинг, расположенный в России, а значит сайты для отечественного рынка будут летать. Меня всё устраивает, несколько лет полет нормальный, ни одного глюка. Всегда пользуюсь поддержкой они мене иногда помогают кроить сайт. всем советую…